Вопрос задает – Александра, Владимир. Добрый Вечер! Я Бы Хотела Узнать.почему На Сайте Пишут Одну Стоимость Единичного Донорства Ооцитов
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Александра, 23 года, Иркутск по теме: Беременность

Александра, 23 года:
04.03.2016
Добрый вечер! Я бы хотела узнать.Почему на сайте пишут одну стоимость единичного донорства ооцитов (221 000 р),а в клинике говорят о другой(40 000р)?Кому верить?И кто обманывает?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
27.01.2021
Здравствуйте! У нас есть программа проведения ЭКО с донорскими ооцитами (единичного донорства нет), программа полностью анонимная как для одной стороны, так и для донора. В эту стоимость входит обследование и выплата вознаграждения донору (как раз указанные 40 000), работа с эмбрионами и сам перенос полученных эмбрионов. У нас в клинике идет полное взаимоуважение и взаимодоверие. Никто никого не обманывает. Каждый шаг и этап лечения в рамках программы ЭКО прописан в договоре между сторонами, а также берутся все имеющиеся согласия, тем самым все полностью открыто! Если у Вас есть еще вопросы, то мы можем с Вами созвониться и лично все обсудить. Либо встретиться в клинике для уточнения всех нюансов, т.к только на приеме возможно решить все организационные вопросы, которые зависят от клинической ситуации.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.