Вопрос задает – Екатерина, Владимир. Добрый Вечер,татьяна Евгеньевна! Хотела Узнать Как Можно Попасть К Вам На Консультацию,какие Анализы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 29, Москва по теме: ЭКО

Екатерина, 29:
29.03.2016
Добрый вечер,Татьяна Евгеньевна! Хотела узнать как можно попасть к вам на консультацию,какие анализы нужно взять с собой и сколько будет стоить прием? Не могу долгое время забеременнеть, по гормонам вроде все хорошо,за исключением тестостерона и дгэа бывают повышены... Овуляция не всегда бывает..Делала в 2012 г. Лапароскопию по ней все хорошо,но может конечно что то изменилось за такое время.в 2014 делала проходимость труб узи,там тоже все хорошо... сейчас наблюдаюсь платно у врача в частном центре... делала 2 раза инсеминацию в первую попытку со стимуляцией овуляции не бвло перерос фолликул, во вторую попытку тоже увы,овуляция бвла ,но что не сложилось.... в начале марта по узи овуляция была,было желтое тело...Вот хотела узнать, может вы сможете помочь,мне вас порекомендовала знакомая,она у Вас 20 лет назад была и воспитывает 2 детей)))))
27.01.2021
Здравствуйте, записаться на прием к профессору Самойловой Татьяне Евгеньевне Вы можете по номеру телефона информационного центра ПМЦ + 7 499 744 6796. Приносите результаты анализов, которые у Вам есть.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.