Вопрос задает – Ольга, Владимир. Ольга Александровна, Я У Вас Была На Приеме 18.03.2016 Г., Медицинское Заключение У Меня На Руках. В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 34 года, Пермь по теме: Беременность

Ольга, 34 года:
30.03.2016
Ольга Александровна, я у вас была на приеме 18.03.2016 г., медицинское заключение у меня на руках. Ваши рекомендации выполнила (прием дюфастона, р-р никотиновой кислоты), после нужно явиться на прием ч/з месяц, но я поняла с результатами обследования т.е. гормоны на 2-4 день цикла. Как мне быть если с 26.03.2016 по настоящее время я болею ОРВИ на результат анализов это не повлияет? Или лучше на следующий месяц сдать? Пожайлуста помогите разобраться.
01.04.2016

здравствуйте, к сожалению в вашем письме не понятно какой у вас день менструального цикла и как скоро требуется сдача анализов. Однако ОРЗ вряд ли повлияет на результаты гормонов крови. Для более продуктивного приёма врача желательно прийти со всеми назначенными обследованиями! Жду на приём.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.