Вопрос задает – Элина, Владимир. Здравствуйте! Хотела Бы С Вами Посоветоваться И Проконсультироваться. Мой Вопрос Касается Моей Младш
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Элина, 38, Уфа

Элина, 38:
30.03.2016
Здравствуйте! Хотела бы с вами посоветоваться и проконсультироваться. Мой вопрос касается моей младшей сестренки, живущей в Уфе. На данный момент ей 35 лет замужем и к сожаления диагноз преждевременное истощение яичников. Сама она никак не решится обратится в ваш центр, видимо боится окончательного приговора. А у меня есть надежда и она я так думаю связана со мной. Я так понимаю, что при таком диагнозе единственный верный способ родить малыша это ЭКО с донорской клеткой. В связи с этим у меня вопросы. Мне 38 лет, у меня двое детей 13 лет и 3 года, 2 года назад был самопроизвольный аборт на раннем сроке, месячные идут регулярно. Могу ли я быть донором яйцеклетки? И наверное прежде чем решать вопрос по поводу меня, нужно ее обследовать - возможно ли сделать ей ЭКО? Если можно поясните алгоритм действий наших. И были ли в вашей практике положительные исходы при таком диагнозе? Большое спасибо, с нетерпением буду ждать ответа.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
05.05.2016
Здравствуйте. Конечно были положительные исходы. Вам нужно записаться на прием к репродутологу для решения дальнейшей тактики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.