Вопрос задает – Роза, Владимир. Добрый День! Прочитала О Клинике Очень Много Положительных Отзывов И Решила, Что Возможно И У Нас По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Роза, 30лет, Сургут

Роза, 30лет:
07.04.2016
Добрый день! Прочитала о клинике очень много положительных отзывов и решила, что возможно и у нас появится надежда стать родителями. Подскажите, пожалуйста, как поступить - в течение вот уже 2-х лет не можем забеременеть, детей нет ни у меня, ни у мужа (в первом браке у мужа тоже не было детей, и попытки забеременеть не увенчались успехом). Сдавали анализы, врач сказал патологий нет. Проходимость труб не проверяла. Вопрос такой - мы в мае планируем приехать в отпуск в Башкирию с Сургута на 20 дней. Успеем ли мы с мужем пройти обследование и назначить лечение за такой срок, как можно к вам записаться, к какому врачу и ориентировочная стоимость? Очень буду благодарна за ответ.
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
27.01.2021
Здравствуйте Роза! Вам необходимо записаться на прием к репродуктологу. Объем необходимого обследования и его стоимость определится по результатам осмотра и консультации. Мы постараемся провести обследование максимально быстро и дать вам рекомендации. Обращайтесь, будем рады помочь! Наш телефон + 7 347 216 03 03.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.