Вопрос задает – Галиахметова Лариса Александровна, Владимир. Здравствуйте, Моему Сыну 15 Лет. Год Назад В Марте 2014Г. У Него Был Впервые Приступ, Похожий На Эпи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Галиахметова Лариса Александровна, 40 лет, Башкортостан, г.Белебей

Галиахметова Лариса Александровна, 40 лет:
18.04.2016
Здравствуйте, моему сыну 15 лет. год назад в марте 2014г. у него был впервые приступ, похожий на эпилептический. Ровно год ничего не было. В апреле 2015 приступ повторился. Делали ЭЭГ сна 2ч. Результат: зарегистрирована единичная билатерально-синхронная вспышка эпилептиформной активности в виде комплексов "пик-волна" в лобно-передневисочных отделениях. Эпилептолог после консультации назначила принимать депакин. Я хотела бы спросить неужели сразу необходимо принимать такие сильные препараты, может быть можно сначала пролечиться ноотропными с противосудорожным эффектом. Ответьте пожалуйста. Если необходимо, я приеду на консультацию.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
21.04.2016
Здравствуйте Лариса Александровна! Конечно правильнее будет приехать на осмотр с консультацией. Мы постараемся Вам помочь. Телефон для записи 216 03 03.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.