Вопрос задает – Марина, Владимир. Михаил Николаевич, Добрый День! В Январе 2016 При Очередном Обследовании По Результатам Узи Мне Был
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 36, Иркутск по теме: Беременность

Марина, 36:
25.04.2016
Михаил Николаевич, добрый день! В январе 2016 при очередном обследовании по результатам УЗИ мне был поставлен диагноз диффузные изменения миометрия и подозрение на полип цервикального канала. Рекомендовано контрольное УЗИ после окончания менструации. Контрольное УЗИ ( к сожалению делала уже в другом городе) также оставило это диагноз под вопросом (шейка матки определяется 37мм, структура не изменена, мелкие кисточки, цервикальный канал не расширен, ближе к внутреннему эхогенная структура с нечёткими контурами 7х5мм, без кровотока). Было сделано кольпоскопическое исследование шейки матки, которое потологий не выявило. Рекомендовано было провести гистероскопию с удалением полипа и гистологическим исследованием. К сожалению, в нашем городе хорошего врача найти сложно и долго ждать очереди на это исследование. Подскажите, возможно ли сделать это у Вас в Вашей клинике в период с 4.05 (как раз окончание менструации). Спасибо.
29.04.2016
У нас в клинике есть координатор по записи на оперативное вмешательство. Номер для связи с координатором- 89501191005. Созвонитесь, пожалуйста, со специалистом, чтобы Вас записали в указанные сроки и подсказали, какие нужны для этого анализы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.