Вопрос задает – Анна, Владимир. Добрый День. Мне 35 Лет, Мужу 31. Более Года Не Получается Забеременеть. Прошли Обследование: Проход
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, по теме: ЭКО

Анна:
18.03.2015
Добрый день. Мне 35 лет, мужу 31. Более года не получается забеременеть. Прошли обследование: проходимость труб, проверка гормонов, УЗИ матки, фолликулометрию каждую овуляцию, муж сдал спермограмму. У обоих всё хорошо. Для профилактики даже пила 3 месяца какие-то стимулирующие таблетки (уже не помню все их, было 4 вида), в овуляуию делала укол ХЧГ... Ничего не помогло. Сейчас уже всерьёз думаем о ЭКО. Уточните, пожалуйста, сколько будет стоить ЭКО, какие предварительные анализы нужно сдать и достаточно ли будет результатов анализов, которые я уже сдала (все справки у меня на руках). Спасибо.
01.04.2015
Добрый день. Стоимость программы ЭКО варьирует от 160 до 200 тыс. рублей, в зависимости от  особенностей пары и причины бесплодия. Предлагаю Вам записаться на консультацию к репродуктологу по тел. (4852)68-08-68 74-15-15. На консультацию возьмите все анализы, что Вы уже сдавали. Доктор все с Вами обсудит и расскажет про процедуру ЭКО и выберет программу, подходящую Вам.
Татьяна Шумилова.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.