Вопрос-ответ – страница 16 - клиника «Мать и дитя» в Владимире
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 16

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
М
П
Р
С
Ф
Э
Анастасия, 24, Владимир:
26.08.2020
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли в вашей клинике сдать анализ на хгч и сколько это будет стоить
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
28.08.2020
Анастасия, добрый день! В нашей клинике анализ на хгч стоит 250 руб. и забор крови 250 руб. Для записи, пожалуйста, звоните по телефонам: 8-800-700-700-1, (4922) 600-841, 600-840. С уважением, клиника Мать и дитя Владимир.<br />

Посмотреть ответ
Вероника , 34, Ковров:
22.08.2020
Добрый вечер. Можно ли сдать анализ на проходимость труб под седацией в вашей клинике?
Шинакова Юлия Владимировна
Шинакова Юлия Владимировна:
25.08.2020
Вероника, добрый день!  В нашей клинике мы стараемся не проводить проходимость маточных труб под седацией, т.к. для лучшего результата важны ощущения пациентки во время процедуры. Для обезболивания используем местную анестезию. С уважением, врач-репродуктолог Шинакова Ю.В. <br />

Посмотреть ответ
Лилия, 30, Владимир:
19.08.2020
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, возможно ли проведение в один день расширенной кольпоскопии и забор анализа на жидкостную цитологию? Спасибо!
Владимирова Ирина Сергеевна
Владимирова Ирина Сергеевна:
21.08.2020
Уважаемая Лилия, вопрос о возможности проведение в один день расширенной кольпоскопии и забор анализа на жидкостную цитологию решается после осмотра лечащим врачом. В каких-то ситуациях лучше сначала сдать жидкостную цитологи и уже после получения результатов проводить кольпоскопию. С уважением, врач-гинеколог Владимирова Ирина Сергеевна.

Посмотреть ответ
Елена, 36, Владимир:
17.08.2020
Здравствуйте! Юлия Владимировна,у меня такой вопрос на какой день цикла делают гистероскопию с гистологией? Спасибо!
Шинакова Юлия Владимировна
Шинакова Юлия Владимировна:
21.08.2020
Уважаемая Елена, добрый день! Если Вашим лечащим врачем не назначены конкретные дни, то гистероскопию и биопсию эндометрия с гистологическим  исследованием делают до 10 дня цикла. Но как правило, дни устанавливаются врачом, который будет проводить манипуляции, на очном приеме. С уважением, врач гинеколог-репродуктолог Шинакова Юлия Владимировна.

Посмотреть ответ
Ксения, Владимир:
14.08.2020
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, тест на беременность положительный (примерно 5 недель). Возможности записаться на приём в ближайшие 3 недели нет, поэтому хотела узнать, нужно ли принимать витамины для беременных (элевит, например) или хватит фолиевой кислоты и йодомарина? Спасибо!
Владимирова Ирина Сергеевна
Владимирова Ирина Сергеевна:
21.08.2020
Уважаемая Ксения, добрый день! Достаточно фолиевой кислоты и йодомарина. С уважением, врач- гинеколог Владимирова Ирина Сергеевна.

Посмотреть ответ
Елена, 26, Владимир:
14.08.2020
Добрый день, Ирина Сергеевна!
Подскажите, пожалуйста, была у Вас на двух приёмах по планированию беременности.
Можно ли где-то получать от Вас консультацию онлайн? Знаю, что некоторые врачи через WhatsApp консультируют.
В приложении Доктис, к сожалению, не смогла к вам записаться.
Владимирова Ирина Сергеевна
Владимирова Ирина Сергеевна:
21.08.2020
Уважаемая Елена, добрый день! Можно записаться  ко мне на онлайн  консультацию в мобильном приложении Доктис. Выбрав удобное для Вас время в  установленном в приложении расписании. Чтобы записаться на консультацию 1.Скачайте мобильное приложение Доктис и установите его на свой смартфон. Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play.

2️. Пройдите короткую регистрацию. Заполните необходимы поля в анкете.

3️. Найдите специалиста, консультацию которого вы хотите получить, путем ввода соответствующей фамилии в поле для поиска.
Создайте обращение: запишитесь на онлайн приём в удобные для вас день и время, укажите причину обращения, коротко описав ее.

4️. Оплатите консультацию.

К обращению вы можете прикрепить результаты анализов, исследований, протоколов операций, выписок, заключений. Эта информация позволит доктору лучше вникнуть в ситуацию.

Онлайн приём может быть проведен в виде текстового чата, а также в аудио или видео формате. С уважением, врач акушер-гинеколог Владимирова Ирина Сергеевна.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.