Вопрос-ответ – страница 23 - клиника «Мать и дитя» в Владимире
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 23

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
М
П
Р
С
Ф
Э
Грязнова Оксана Александровна, 38, Ковров:
19.03.2020
Добрый день. Наталья Андреевна. Подскажите пожалуйста в какой период к Вам можно попасть на прием. Нужно ли попасть в какой то определенный период цикла. На протяжении 8 месяцев пробуем самостоятельно забеременеть. не получается. Менструальный цикл в норме, есть заболевание щитовидной железы повышен ТТГ поддерживаю приемом Эутирокса 100. Мне 38 лет, Мужу 31. Заранее благодарю Вас за внимание и понимание.
Стерликова Наталья Андреевна
Стерликова Наталья Андреевна:
Заведующая отделением ЭКО
20.03.2020
Уважаемая Оксана Александровна, добрый день! Вы можете придти на прием в любой день цикла. Обязательно возьмите с собой все результаты ранее проведенного обследования: анализы, узи и т.д.  С уважением, врач-репродуктолог Стерликова Наталья Андреевна.

Посмотреть ответ
Смирнова Наталья, 40, Владимир:
16.03.2020
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, не получается забеременеть. Проверялась в феврале, все нормально, УЗИ тоже показала все в порядке. Начала принимать Овариамин - 1 месяц не помог.
Горбачева Марина Юрьевна
Горбачева Марина Юрьевна:
19.03.2020
Уважаемая Наталья, здравствуйте! Для решения вашего вопроса необходима очная консультация. Приглашаем Вас на прием к репродуктологу со всеми имеющимися обследованиями.  С уважением, Горбачева Марина Юрьевна.

Посмотреть ответ
Анастасия, 20, Владимир:
15.03.2020
Здравствуйте, могу ли я записаться на первичный прием к гинекологу и сдать анализы сразу? Если да, то какая цена?
Митюшина Наталья Петровна:
16.03.2020
Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Первичный прием гинеколога стоит 1100 рублей. Анализы,  вы можете сдать сразу. С уважением, врач акушер-гинеколог Митюшина Наталья Петровна.

Посмотреть ответ
Ольга , 30, Владимир:
14.03.2020
Уточните стоимость мрт головного мозга ребенку 1.5 года Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
16.03.2020
Уважаемая Ольга, добрый день! К сожалению, в нашей клинике нет МРТ. С уважением, старший администратор Белокурова Ксения Владимировна.

Посмотреть ответ
Ирина, Владимир:
14.03.2020
С какого момента начинаются бесплатные услуги (ОМС) если есть квота на ЭКО? Два раза уже были у репродуктолога и оба раза платили за приём и раз за узи.
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
16.03.2020
Уважаемая Ирина, здравствуйте!Бесплатные услуги по полису ОМС начинаются  с момента вступления в протокол, то есть начала этапа стимуляции.  В программу ЭКО по полису ОМС входит: стимуляция супервовуляции, пункция ооцитов   яйцеклеток, Инсеминация (искусственное оплодотворение ооцитов культивирование эмбрионов, ИКСИ (если понадобится), культивирование эмбрионов, перенос эмбрионов в полость матки.  Этап стимуляции, как правило, начинается на 2-3 день менструального цикла, при условии, что у вас сданы все необходимые анализы и нет противопоказаний для вступления в протокол.  Все предшествующие вступлению в протокол  консультации специалистов, анализы и другие исследования пациент оплачивает за счет собственных средств. С уважением, врач- репродуктолог Горбачева Марина Юрьевна.

Посмотреть ответ
Елена, 32, Владимир:
11.03.2020
Здравствуйте! Сколько стоит у вас узи скрининг?
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
16.03.2020
Елена, добрый день! Стоимость УЗИ беременных (скрининг) - 1900 руб. Проводят врачи: Кириленко В.В., Митюшина Н.П., Владимирова И.С. и Усачева А.А. Записаться можно по тел. 8-800-700-700-1, 600-840, 600-841. Ждем Вас у нас в клинике!

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.