Вопрос-ответ – страница 27 - клиника «Мать и дитя» в Владимире
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 27

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
М
П
Р
С
Ф
Э
Екатерина, 20, Владимир:
15.01.2020
Здравствуйте! В связи с планированием беременности хочу узнать что входит в стоимость ведения! Спасибо!
Зяблова Марина Николаевна
Зяблова Марина Николаевна:
16.01.2020
Уважаемая Екатерина, добрый день! В стоимость ведения беременности  входит: приемы   квалифицированных специалистов: акушера-гинеколога,  терапевта, эндокринолога, лор-врача, диагностика и скрининги: УЗИ беременных, доплерометрия, кардитокография (КТГ), все необходимые анализы крови, мочи, мазки). С полным перечнем услуг включенных в программу Ведения беременности с 1,2 или 3 триместра можно ознакомится на нашем сайте в разделе Услуги/Программы или Пациентам /Программы или позвонив по телефону 8 (4922) 600-840.Также, выбирая нашу клинику для наблюдения во время беременности, Вы получаете  удобное время приема, отсутствие очередей, все анализы и обследования в одном месте,  комфорт и доброжелательность, индивидуальный подход-возможность быть на связи с врачом ведущим беременность.   С уважением, акушер-гинеколог Зяблова Марина Николаевна.

Посмотреть ответ
Анастасия, 28, Анастасия:
15.01.2020
Добрый день! По узи 1 скрининга все в норме , а кровь вот с какими показателями 12,5недель:
PAPP-a 0,38 (0,5-2), хгч 1,2 (0,5-2) , подскажите пожалуйста, переживаю(
Зяблова Марина Николаевна
Зяблова Марина Николаевна:
16.01.2020
Уважаемая Анастасия, добрый день! Данный показатель (PAPP)  не критичен, но так как есть небольшое снижение,  рекомендовано  в 16 недель УЗИ и биохимический скрининг (тройной тест). С уважением, акушер-гинеколог Зяблова Марина Николаевна.

Посмотреть ответ
Дмитрий Викторович , 33, Владимир:
13.01.2020
Здравствуйте. Комплексная программа ЭКО с донорскими витрифицированными ооцитами
Можно у вас сделать по полюсу лмс
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
14.01.2020
Здравствуйте, Дмитрий Викторович! По полису ОМС (обязательного медицинского страхования) можно пройти только стандартную программу ЭКО, без использования донорских ооцитов. Для прохождения программы ЭКО с донорскими ооцитами по полису  ДМС (добровольного медицинского страхования) нам необходимо получить гарантийное письмо об оплате этой программы от Вашей страховой компании. Есть несколько вариантов решения данного вопроса. Приглашаем Вас  на индивидуальную консультацию. С уважением, старший администратор Белокурова Ксения

Посмотреть ответ
Светлана, 36, Кольчугино:
09.01.2020
Здравствуйте. Я хотела, бы уточнить. Делаете ли вы мрт детям и с наркозом? Ребенку 4 года, невролог Одк рекомендовал мрт головного мозга. Предложили в загородном, но там наркоз только внутривенно,я этого не хочу. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
10.01.2020
Светлана, добрый день! МРТ в нашей клинике не делаем.                
С уважением, старший администратор Ксения Белокурова.

Посмотреть ответ
Елена, 36, г Александров, Александровский район, Владимирская обл.:
07.01.2020
Здравствуйте! Я наблюдалась по бесплодию в частной клинике! Решилась на ЭКО по полису ОМС,пришла к ней и говорю смысла нет уже ждать,хочу идти на ЭКО! Короче отказалась она мне давать список анализов,которые нужно сдать! И сказала что и выписку бесполезно делать,потому что комиссия не примет, так как клиника частная! Вот теперь не знаю что мне делать! Можно ли к Вам приехать на консультацию к репродуктологу,и дадут ли мне список анализов чтобы сделать выписку у вас!? Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
10.01.2020
Здравствуйте, Елена! В нашей клинике врач-репродуктолог даст список всех анализов, необходимых для подготовки выписки на квоту по ОМС (эти анализы можно сдать у нас в клинике). Выписку также можно оформить в нашей клинике. Для этого Вам необходимо прийти на прием к репродуктологу со всеми анализами, которые есть на руках.  Записаться на прием можно по телефонам: (4922) 600-841, 600-840. С уважением, старший администратор Ксения Белокурова.

Посмотреть ответ
Сергей, Владимир:
06.01.2020
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему во Владимире хранение криоконсервированного биоматериала в течение 1 месяца стоит 1900 руб. а во всех клиниках филиалах Мать и дитя включая и г. Москва стоимость хранение криоконсервированного биоматериала в течение 1 месяца 1000 руб. Почему такая большая разница? Почти в 2 раза цена выше во Владимире, чем в остальных клиниках Мать и дитя по всей России?
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
10.01.2020
Сергей, здравствуйте! Стоимость данной услуги определяется каждой клиникой, исходя из затрат на материалы, оборудование для хранения и работу врача-эмбриолога. С уважением, старший администратор Ксения Белокурова.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.