Вопрос-ответ – страница 26 - клиника «Мать и дитя» в Владимире
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 26

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
М
П
Р
С
Ф
Э
Евгения, Владимир:
03.02.2020
Добрый день! Подскажите пожалуйста. На УЗИ под вопросом полип эндометрия в матке. Нужно ли делать пайпель-биопсию или сразу гистерорезектоскопию?
Горбачева Марина Юрьевна
Горбачева Марина Юрьевна:
05.02.2020
Евгения, здравствуйте! Нужно сделать экспертное УЗИ на 7-10 день менструального цикла. При подтверждении полипа эндометрия рекомендована гистерорезектоскопия в плановом порядке. С уважением, врач-гинеколог Горбачева М.Ю.

Посмотреть ответ
Алёна, 24, Владимир:
26.01.2020
Добрый день! У меня срок приблизительно 5-6 недель, нужно ли мне сейчас сделать УЗИ для проверки плода?
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
27.01.2020
Алёна, добрый день! Желательно выполнить УЗ-исследование с целью исключения внематочной беременности. После этого только контроль ХГЧ ( по желанию). С уважением, врач-акушер-гинеколог Зяблова М.Н.

Посмотреть ответ
Виктория, 30, Владимир:
23.01.2020
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у мужа температура 37-37.2 постоянно.Можно ли с такой температурой сдавать анализ(спермограмму)
Постовойтенко Никита Тарасович
Постовойтенко Никита Тарасович:
24.01.2020
Добрый день! Повышение температуры тела свидетельствует о наличии проблем, поэтому необходимо выяснить причину ее повышения. Сдача анализа в период повышения температуры тела может повлиять на результаты и исказить данные. С уважением врач-уролог-андролог Никита Тарасович Постовойтенко

Посмотреть ответ
Алена, 29, Березники:
20.01.2020
Здравствуйте! Я живу с мужем 3 года! Не могу забеременнеть, у него нет спермотозойдов, могу ли я сделать эко икси с подсаткой чужого спермотозойда??? И без здачи анализов?
Стерликова Наталья Андреевна
Стерликова Наталья Андреевна:
Заведующая отделением ЭКО
23.01.2020
Алена, добрый день! В нашей клинике можно провести ЭКО методом ИКСИ с  использованием спермы донора. Перед проведением любого вида  ЭКО необходимо сдать определенный перечень анализов, данные требования регламентированы Министерством здравоохранения РФ Приказ  № 107н "о порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению". Для определения наиболее подходящей тактики решения Вашей проблемы   приглашаем Вас на очную консультацию репродуктолога. С уважением, врач-гинеколог-репродуктолог Стерликова Наталья Андреевна.

Посмотреть ответ
Юля, Владимир:
18.01.2020
Здравствуйте! Можно ли у вас сделать тест Тромбодинамики? Если да, то его цена. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
21.01.2020
Уважаемая, Юля, добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить какие именно показатели нужно оценить. Если речь идет о  тесте  тромбодинамики  методом оценки в режиме он-лайн. То такой тест в нашей клинике не проводится.  С уважением, старший администратор Белокурова Ксения Владимировна.

Посмотреть ответ
Дарья , 30, Владимир:
16.01.2020
Добрый день! Расшифруйте пожалуйста значения пренатального скрининга первого триместра!
ТВП 1,20 мм
Рарр-а 1,37 мЕд/мл(0,38 Мом)
Св. бета ХГЧ 49,79 нг/мл( 1,46 Мом)

Возрастной риск трисомии 21- 1:836(0,120%)
Риск трисомии 21-ниже популяционного 1:880(0,114%)
Риск трисомии 18-ниже популяционного
Зяблова Марина Николаевна
Зяблова Марина Николаевна:
17.01.2020
Уважаемая, Дарья, добрый день!Располагая предоставленными данными, у вас всё хорошо. Имеется незначительное снижение PAPP-A (на что влияют некоторые факторы), поэтому рекомендуется второй биохимический скрининг (тройной тест) и УЗИ в сроке 16 недель беременности. С уважением, врач-акушер-гинеколог Зяблова Марина Николаевна.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.