Вопрос-ответ – страница 24 - клиника «Мать и дитя» в Владимире
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 24

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
М
П
Р
С
Ф
Э
Люба, 39, Владимир:
10.03.2020
Скажите пожайлуста на какой день можно делать УЗИ после начала месячных , чтобы посмотреть динамику роста мимо.
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
16.03.2020
Любовь, добрый день! Оптимально делать УЗИ сразу после окончания менструации, на 7-10 день от начала менструации. С уважением, врач-гинеколог Горбачева М.Ю.

Посмотреть ответ
Юлия, Владимир:
09.03.2020
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько стоит полный скрининг первого триместра в Вашей клинике?
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
10.03.2020
Юлия, здравствуйте! Полный скрининг 1 триместра по беременности проводится с 11-13 неделю  и включает биохимический анализ по крови  (определение уровня  ПАПП-А-белка (PAPP-A) и Свободного b-ХГЧ с  расчетом риска трисомии) и УЗИ исследование. Полная стоимость услуг -  3 950 руб. Записаться можно по тел. 8-800-700-700-1, 600-840, 600-841. Ждем Вас у нас в клинике!

Посмотреть ответ
Наталья, 37, Владимир:
04.03.2020
Здравствуйте, собираю документы на эко по ОМС, хотела бы узнать сколько по времени в вашей клинике стоять в очереди или можно сразу как дадут ответ с департамента здравоохранения делать эко? Заранее спасибо за ответ
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
12.03.2020
Наталья, добрый день! Очереди на ЭКО у нас нет. Сроки вступления в протокол ЭКО зависят от готовности Вашего организма (нет ли медицинских противопоказаний) и от наличия всех необходимых анализов. Рекомендуем  до получения квоты по ОМС встретиться с врачом репродуктологом, который будет вести протокол, обсудить дату вступления, все интересующие Вас вопросы и получить необходимые рекомендации по подготовке к ЭКО, чтобы программа прошла максимально успешно. Записаться на прием можно по тел. 8-800-700-700-1, 600-840, 600-841. Ждем Вас у нас в клинике!

Посмотреть ответ
Гузель , 32, Владимир:
01.03.2020
Здравствуйте. Муж принимает сульфасалазин у него геморрагический васкулит можно ли зачать ребёнка? На плод  повлияет таблетки? Заранее спасибо
Олеся, 36, Санкт-Петербург:
27.02.2020
Здравствуйте. У меня обнаружены факторы тромбофилии:  F5, F7 и Pai.  Как опасно данное сочитание при беременности? Что можно пить, чтобы избежать печальных последствий?
Горбачева Марина Юрьевна
Горбачева Марина Юрьевна:
04.03.2020
Олеся, здравствуйте! Тромбофилия — это состояние, при котором повышен риск образования тромбов. Из вашего перечня к наследственным тромбофилиям относится мутация Лейден (мутация 5 фактора свертывания крови). Остальные изменения в генах свертывания крови имеют высокую распространенность в популяции и не оказывают негативного влияния на течение беременности. Целесообразность назначения антикоагулянтов обсуждается с врачом гематологом на очном приеме и зависит от типа мутации (гомозиготная или гетерозиготная) и вашего анамнеза. С уважением, врач гинеколог-репродуктолог Горбачева М.Ю.

Посмотреть ответ
Екатерина, 34, Ковров:
22.02.2020
Добрый день! Подскажите стоимость лапароскопии (удаление очагов эндометриоза, рассечение спаек)
Курзанова Наталья Александровна
Курзанова Наталья Александровна:
25.02.2020
Екатерина, добрый день! К сожалению, у нас в клинике «Мать и дитя Владимир» операция лапароскопия не проводится. Вы можете обратиться в ближайшие к нам клиники «Мать и дитя Ярославль» и «Мать и дитя Н.Новгород». С уважением, врач-гинеколог  Курзанова Н.А.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.