Вопрос-ответ – страница 21 - клиника «Мать и дитя» в Владимире
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 21

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
М
П
Р
С
Ф
Э
Рагозина Ольга, 44, Владимир:
06.05.2020
После удаления полипа, был назначен Дюфастон с 16 по 25 день. Во время приема пришли месячные на 21 день. Вы мне скорректировали прием Дюфастона с 14 по 25. Но сейчас месячные так и не пришли. Последние были с 4.03.по 11.03.Может мне к вам на УЗИ записаться? Тест на беременность отрицательный
Курзанова Наталья Александровна
Курзанова Наталья Александровна:
07.05.2020
Уважаемая Ольга, добрый день! Да, необходимо сделать УЗИ и осмотр в один день. Для записи, пожалуйста, позвоните по телефонам: 8-800-700-700-1, 8 (4922) 600-840, 8 (4922) 600-841. С уважением, Курзанова Н.А.

Посмотреть ответ
Светлана, 22, Владимир:
28.04.2020
Добрый день, хотелось бы подробнее узнать о программах ЭКО( расширенная, стандарт) что входит в стоимость, а что не входит, сколько в среднем нужно средств чтобы сделать данную процедуру?.
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
06.05.2020
Уважаемая Светлана, добрый день!              
Программы ЭКО могут быть в естественном цикле (без стимуляции роста фолликулов препаратами) и  со стимуляцией роста фолликулов с помощью препаратов. В стандартную программу ЭКО входят:  5 приемов репродуктолога, пункция фолликулов (забор яйцеклеток),оказание медицинской помощи в палате дневного стационара, прием анастезиолога, внутривенная анастезия, культивирование эмбрионов, обработка эякулята, перенос эмбрионов. Стоимость программы ЭКО стандарт 104 300 руб.      В стоимость не входят препараты для стимуляции роста фолликулов. Препараты и их дозировка назначается лечащим врачом в индивидуальном порядке. Также стоимость может отличаться в зависимости от выбранного метода оплодотворения,так как в некоторых случаях паре  требуется метод ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция спермотозоида в ооцит). Данный метод  включен в расширенную программу ЭКО. Также есть программа  с  криоконсервацией (замораживанием) эмбрионов. И есть программы с использованием Донорского материла (яйцеклеток). Подобрать подходящую программу ВРТ Вам может только лечащий врач с учетом анамнеза, диагноза и других индивидуальных особенностей пары. Соответственно стоимость будет складываться из необходимых манипуляций и препаратов по назначению врача. Сейчас действует акция При заключении договора на программу ЭКО дарим 3 месяца хранения эмбрионов и 5 бесплатных консультаций врача-репродуктолога в мобильном приложении Доктис!  С уважением, старший администратор Белокурова Ксения Владимировна.

Посмотреть ответ
Кристина, 29, Владимир:
28.04.2020
Добрый день. Поставили диагноз бесплодие из-за отсутствия овуляции. Стимулировали клостилбегитом. Забеременеть удалось, но беременность замерла на сроке 5-6 недель. Делали медикаментозный оборот миролютом 8 апреля и в этот же день начала пить джес плюс. Скажите пожалуйста нужно ли продолжать пить джес плюс ещё сколько-то месяцев или для восстановления могу заменить на овариамин? А так же хотела бы записаться к Вам на прием. В какой день цикла это лучше сделать?
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
06.05.2020
Уважаемая Кристина, добрый день! Продолжайте прием Джес плюс ещё два цикла. После отмены приходите на прием в любой день цикла. С уважением, врач гинеколог-репродуктолог Стерликова Наталья Андреевна.

Посмотреть ответ
Татьяна , 24, Владимир:
24.04.2020
Здравствуйте у меня срок беременности 36 недель, нужно определить положение плода по узи ,т.к по осмотру акушера у меня тазовое предлежание.  оказываете ли вы такую услугу и сколько она будет стоить ?
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
06.05.2020
Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Да, конечно, по УЗИ можно определить положение плода. Стоимость УЗИ беременных - 1900 руб.  Записаться можно по телефонам: 8-800-700-700-1 или (4922) 600-841, 600-840. С уважением, старший администратор Ксения

Посмотреть ответ
Кристина, 27, Владимир:
22.04.2020
добрый вечер!
Планируем с мужем беременность. Хочу записаться на прием, чтобы пройти обследование и получить заключение гинеколога. Подскажите, к какому специалисту лучше записаться? Город Владимир. В вашей клинике впервые  
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
24.04.2020
Уважаемая Кристина, здравствуйте! В клинике «Мать и дитя Владимир» планированием беременности занимаются высококвалифицированные врачи-репродуктологи: Шинакова Ю.В., Стерликова Н.А., Горбачева М.Ю.  Записаться на первичный прием можно к любому из этих врачей. С уважением, старший администратор Ксения.

Посмотреть ответ
Ирина, 35 лет, Владимир:
16.04.2020
Здравствуйте, подскажите, делают ли в Вашей клинике лечебную лапароскопию при эндометриозе брюшной полости (в частности эндометриоз сигмовидной кишки, многочисленные спайки)? Если да, какова стоимость (с платным пребыванием в стационаре)?

Также пожалуйста, подскажите стоимость диагностической лапароскопии с гистологическим исследованием при этом состоянии, также с пребыванием в стационаре. Заранее благодарю за ответ!
Орлеанский Александр Гелиевич
Орлеанский Александр Гелиевич:
17.04.2020
Ирина, здравствуйте! Оперативное лечение по поводу генитального эндометриоза проводится в гинекологическом отделении "Мать и дитя Ярославль". При наличии экстрагенитального эндометриоза (эндометриоз кишечника, мочевого пузыря и т.д.) проводится в профильных отделениях (хирургическом, урологическом и т.д.). В составе ЛПУ "Мать  и дитя" Ярославля, Владимира, Костромы таких оделений нет. В любом случае вопрос диагностики, объема лечения, стоимости медицинской услуги можно решить при очной консультации гинеколога "Мать и дитя Ярославль". С уважением главный врач "Мать и дитя" Ярославля, Владимира, Костромы Орлеанский А.Г.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.