Вопрос-ответ – страница 22 - клиника «Мать и дитя» в Владимире
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 22

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
М
П
Р
С
Ф
Э
Елена, 36, г Александров, Александровский район, Владимирская обл.:
13.04.2020
Здравствуйте! Марина Юрьевна,у меня такой вопрос! Какие нужно сдать анализы чтобы пройти процедуру гидросонография? Спасибо!
Горбачева Марина Юрьевна
Горбачева Марина Юрьевна:
17.04.2020
Уважаемая Елена, добрый день!  Для данной процедуры необходимо сдать гинекологический мазок на флору не ранее, чем за месяц. Также нужно сдать анализ крови на ВИЧ и сифилис перед процедурой. С уважением, врач-гинеколог Горбачева М.Ю.

Посмотреть ответ
Виктория, 16, Владимир:
04.04.2020
Могу ли я записаться на приём к гинекологу в 16 лет без родителей?
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
08.04.2020
Уважаемая Виктория, добрый день! В нашей клинике ведется прием пациентов с 18 лет. С уважением, старший администратор Белокурова К.В.

Посмотреть ответ
Юлия, 38, Владимир:
04.04.2020
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста, клиника во Владимире работает в настоящее время? Сегодня, 4 апреля, можно приехать на срочную операцию?
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
08.04.2020
Уважаемая Юлия, здравствуйте! В субботу 4 апреля наша клиника работала согласно расписания. С  6 апреля клиника будет работать с понедельника по субботу с 09:00-17:00. Гинекологические операции проводит врач Курзанова Н.А. Перед операцией обязателен осмотр оперирующего гинеколога. Пожалуйста, приходите на очный прием для осмотра и обсуждения вопросов по операции. Телефоны для записи: 8 (4922) 600-841, 600-840. С уважением, старший администратор Белокурова К.В.

Посмотреть ответ
Анна, 30, Владимир:
31.03.2020
Здравствуйте, можно ли из спермограммы с 2% нормальных сперматозоидов и 0% подвижных сделать ЭКО или ИКСИ? Или обязательно нужно сдать анализ на ДНК фрагментирование? Дали квоту, перый раз идем. Не было беременностей, абортов и выкидышей.
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
02.04.2020
Уважаемая Анна, добрый день! Перед вступлением в протокол ЭКО, с целью  достижения результата, необходимо, прежде всего, обследоваться у андролога,чтобы выявить причины и повлиять на подвижность сперматозоидов, в том числе сдать ДНК фрагментацию. С уважением, врач-андролог Постовойтенко Никита Тарасович.

Посмотреть ответ
Елена, 34, Владимир:
30.03.2020
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать ЭКО по полису с донором?
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
02.04.2020
Уважаемая Елена, добрый день! Вы можете пройти программу ЭКО по полису ОМС, с донором спермы, при этом  услуги донора оплачиваются за счет собственных средств.  Если же речь идет о донорских яйцеклетках , то программа с донорскими ооцитам не входит в ОМС и  осуществляется на коммерческой основе. С уважением, врач-репродуктолог Шинакова Юлия Владимировна.

Посмотреть ответ
Евгений , Варюшин , Владимир:
26.03.2020
Идём в вашей больнице мать и дитя на протокол эко. Объем эвакул 4 млн. Концентрация сперматозоидов 11 млн. Кол во в эвакуляте 44 млн. Прогрессивное подвижность 34%.общая подвижность 41%.нормально формы0%. Деффект головки 93%. Шейки и средней части 4%. Хвомта 2%. Цитоплазматические аапли1%. Клетаи сперматогенеза 1 млн/мл лейкоциты 2млн/мл. Исследовал игошина ев. Недавно болел три дня м температура 39.5. Где-то 1 мес назад. Пил курс антибиотиков.  Вопрос как и чем убрать лейкоциты и чем повысить нормальные формы. До этого наблюдался у пахалуева. У вас был на узи яичек с кислой.
Магомедов Рамид Убайдулаевич
Магомедов Рамид Убайдулаевич:
Врач ультразвуковой диагностики
30.03.2020
Уважаемый Евгений, добрый день! Для того, чтобы назначить Вам лечение необходима очная конусльтация и полное  дообследование, чтобы   выявить причину данной патологии. Для этого проводятся  как инструментальные, так и лабораторные исследования. С уважением, врач- андролог-уролог Магомедов Рамид Убайдулаевич.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.